Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Genesis официально представила новый компактный седан G70

15.09.2017 16:20

Genesis официально представила новый компактный седан G70

Когда-то, если бы кто-то хотел роскошный автомобиль, то направился бы прямо к немцам. Теперь “выскочки” из других мест земного шара доказывают, что у них столько же талантов. Genesis официально представила G70 2019 года, изящный седан, который будет конкурировать с BMW 3-Series.
Во-первых, в автомобиле есть много активных технологий безопасности и помощи водителю. Затем объединим это с хорошо оборудованной кабиной. Наконец - тайна на этом этапе - ценовая конкуренция, чтобы подорвать конкуренцию со стороны Audi, BMW и Mercedes.
В начальном варианте есть три варианта двигателя. 3.3-литровый V6 turbo предлагает наибольшую мощность - 365 л.с. Он будет найден в G70 Sport, который будет разгоняться до 100 км / ч за 4,7 секунды. Genesis соединил двигатель в G70 Sport с рулевым управлением с переменным коэффициентом, а также стандартную подвеску с электронным управлением. Там также будет управление запуском и динамическая система вектора крутящего момента для лучшей езды на поворотах.
Наконец, существует механический дифференциал с ограниченным скольжением (M-LSD) для лучшего направления крутящего момента на колеса с наибольшим сцеплением. Интерьер тоже новый.
В стандартном оснащении есть спортивное рулевое колесо, затем алюминий для дверных ручек, стеганая кожа на дверных панелях и настоящие решетки металлических динамиков. Сиденья отделаны кожей Nappa в пяти разных цветах: черный, серый, бургундский, коричневый и бежевый.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.