Германия поддержит бизнес при локдауне на 10 млрд евро
Немецкое правительство для поддержки бизнеса во время локдауна в ноябре планирует потратить 10 миллиардов.
Право на подачу заявок на материальную помощь имеют компании, предприятия, самозанятые лица, ассоциации и учреждения, которым запрещено вести бизнес на время ограничений.
Экономическая помощь выплачивается однократно. Сумма возмещения составляет 75 процентов оборота в ноябре 2019 для компаний, имеющих до 50 работников.
:
Для компаний, основанных после ноября 2019 года, при расчете объема помощи будут учитываться объемы продаж в октябре 2020 года.
Напомним, что 28 октября Меркель объявила о жестких мерах и карантине для всей Германии. В соответствии с решением канцлера, со 2 ноября в стране прекращают работу рестораны, бары, кинотеатры, публичные дома и другие развлекательные заведения.
Suzuki Baleno RS показалась без камуфляжа (ФОТО)
Украинцам предлагают 3D-экскурсию в Кабмин
Впервые в истории Франции экс-президент предстанет перед судом
СБУ разоблачила организованную группировку на похищении средств со счетов
Современный дом среди зелёных сельских террас: эффектная резиденция в Португалии (ФОТО)