Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Google представит сразу три флагмана (ВИДЕО)

29.09.2017 05:14

Google представит сразу три флагмана (ВИДЕО)

4 октября Google представит второе поколение смартфонов Pixel. По неподтвержденным слухам, помимо Pixel 2 и Pixel 2 XL компания готовит к релизу третий смартфон под названием Ultra Pixel.
Информацию о возможном релизе третьего смартфона предоставил YouTube-блогер Арун Маини. На своем канале Mrwhosetheboss он рассказал о том, что получил снимок, предположительно, из офиса Google, на котором есть доказательства появления третьего смартфона.
На полученном Маини фото виден экран ноутбука с запущенной презентацией. Если хорошо присмотреться, на слайде можно различить надпись «Ultra Pixel phone by Google» (Ultra Pixel телефон, созданный Google).
Помимо этого, Маини показал несколько секунд видео в плохом качестве, на котором видна еще одна страница с презентации. На этот раз на фото изображено три смартфона и присутствует надпись «The future of Android is Fluid» (будущее Android — это жидкость). Вероятно, таким образом компания намекает на жидко-кристаллический экран будущего гаджета.
Ранее в этом месяце компания Apple представила юбилейный iPhone X с OLED-дисплеем. Возможно, на презентации 4 октября Google намерена показать свой вариант премиум-смартфона.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.