Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Huawei готовит безрамочный смартфон

02.10.2017 06:22

Huawei готовит безрамочный смартфон

За две недели до презентации новой линейки флагманских смартфонов Mate 10 от Huawei в сети появилось сразу несколько важных утечек. Во-первых, известный инсайдер Эван Бласс, он же @evleaks, опубликовал первое качественное изображение Mate 10 Pro.
Аппарат действительно будет безрамочным и получит двойную камеру, созданную в сотрудничестве с Leica. Также подтвердилась информация о том, что объектив камеры будет иметь светосилу f/1,6, как в LG V30.
Также в сеть просочились промо-материалы по новым смартфонам Huawei. На них можно рассмотреть немало интересных фактов о будущих новинках. В аппаратах будет установлен новый восьмиядерный процессор Kirin 970 с выделенным блоком для машинного обучения. Ёмкость встроенного аккумулятора составит 4 000 мАч, и он будет поддерживать фирменную технологию быстрой зарядки, работающую на базе нейронных сетей.
Оба модуля основной камеры получат объективы со светосилой f/1,6, а сама камера будет поддерживать 14 сценариев студийной съёмки — аналог функции Portrait Lighting в iOS 11.
Презентация новых смартфонов состоится уже 16 октября.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.