Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Hyundai готовится представить обновленный седан Sonata

12.04.2017 16:20

Hyundai готовится представить обновленный седан Sonata

Южнокорейский бренд Hyundai готовится представить американскую версию обновленного Hyundai Sonata 2018 модельного года, публичная премьера которого состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке.
Стоит отметить, что обновленный Hyundai Sonata 2018 уже презентовали в Южной Корее, где модель позиционируется как ближайший конкурент Toyota Camry. Американская версия будет выглядеть практически так же, как и корейская. Новый седан от предыдущего поколения отличается рельефным капотом, а задний номерной знак «перекочевал» с крышки багажника на бампер. Также на передней части можно заметить видоизмененную оптику, оснащенную LED-элементами дневных ходовых огней.
В салоне нового Hyundai Sonata 2018 изменений практически не наблюдается. Интерьер рестайлингового седана во многом схож с предыдущим поколением, однако стоит отметить появление нового спортивного руля, а также современной 8-дюймовой мультимедийной системы.
Читайте также: Audi представила особенный спорткар R8 LMS GT4
Моторная линейка для Соединенных Штатов пока держится в секрете, но, как сообщалось ранее, корейский Hyundai Sonata новой генерации оснащается тремя новыми моторами. Речь идёт о 1,6-литровом турбированном T-GDI мощностью в 180 лошадиных сил, 160-сильном 2,0-литровом «атмосфернике», а также о «топовом» 2,0-литровом турбомоторе, который способен генерировать 241 лошадиную силу.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.