Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Hyundai вывел на тесты свой самый дешевый седан (ФОТО)

07.06.2017 16:00

Hyundai вывел на тесты свой самый дешевый седан (ФОТО)

В распоряжении автомобильных изданий Поднебесной оказались шпионские снимки нового седана от Hyundai, который окажется дешевле Solaris. Автомобиль был замечен во время испытаний на китайских дорогах на минувшей неделе.
Судя по фотографиям, дизайн новинки будет выполнен в фирменной стилистике Hyundai, но с более угловатыми формами. Внутреннее убранство автомобиля пока не раскрывается.
Специалисты отметили, что в основу седана легла классическая архитектура Hyundai, применявшаяся в более старых моделях бренда. В ближайшее время состоится публичный дебют прототипа, а товарную версию модели Hyundai продемонстрирует ближе к осени.
ВHyundai вывел на тесты свой самый дешевый седан (ФОТО)
Hyundai вывел на тесты свой самый дешевый седан (ФОТО)
Hyundai вывел на тесты свой самый дешевый седан (ФОТО) продажу бюджетный автомобиль поступит к концу нынешнего года и скорее всего не выберется за пределы Китая. Новый седан приводится в движение 1,4-литровым мотором производительностью в 95 лошадиных сил, позаимствованным у KIA Pegas. В паре с двигателем может работать 5-ступенчатая механическая трансмиссия или 4-скоростная АКПП.
Читайте также: Tesla опубликовала первый тизер нового кроссовера Model Y‍
В модельном ряду Hyundai новинка разместится на ступень ниже Verna второй генерации, известной также под именем Solaris. В настоящее время на китайском рынке данная модель предлагается с бензиновыми агрегатами мощностью в 100 и 123 «лошадки».

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.