Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Индийские тюнеры представили Hyundai i20 Hyperwode

27.08.2017 16:02

Индийские тюнеры представили Hyundai i20 Hyperwode

Индийское тюнинг-ателье Concept Designz представило свое видение модели Hyundai i20, получившей обозначение Hyperwode. Модель получила весьма выразительный дизайн и яркий окрас кузова.
Дизайнеры не стали изобретать ничего нового. Модификация началась с кузова и им же ограничилась.
Hyundai i20 получил задний и передний бамперы с красивым узором, расширители колесных арок, капюшон на капоте. Все изменения носят косметический характер.
Назначение вышеперечисленных элементов скорее декоративное, потому как динамические характеристики Hyundai i20 не изменились. Следовательно, во многих элементах попросту нет необходимости.
Что касается силовой установки, то это та же моторная гамма, представленная бензиновым и дизельным двигателями. Один имеет объем на 1,2 литра, второй на 1,4 литра.
В качестве трансмиссии выступает автоматическая коробка передач на 4 диапазона или "механика" на пять ступеней. Если брать дизельную модификацию, то она поставляется с шестидиапазонной КПП.
Читайте также: Впервые обладателем спорткара BAC Mono стала женщина
Гораздо любопытнее не силовое оснащение версии индийских дизайнеров, а её экстерьер. Например, задний бампер имеет "четырехстволку" выхлопа с наконечниками, цвет Hyundai i20 Hyperwode зеленый с элементами черного, интерьер салона дизайнеры не продемонстрировали.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.