Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Интересная книга для каждой женщины

13.02.2017 21:31

Интересная книга для каждой женщины

Ни для кого не секрет, что компьютерные технологии подарили нам множество новых методов работы и видов отдыха. Однако, как и во всяком деле, всегда существует «оборотная сторона медали», так и всемирная паутина принесла многим из нас проблемы в виде постоянных стрессов. Люди, которые занимаются бизнесом, могут сказать о том, что скорости, которые стали возможны с применением сети, не дают возможности взглянуть в небо и задумать о новых методах работы или творчества. Все мы, настолько загружены, что врачи недаром бьют тревогу по поводу состояния здоровья среднестатистического жителя планеты.

Естественно, что ест еще отрасли производства или промышленности, которые не очень изменились от введения в жизнь общества компьютерных технологий и всемирной сети. К примеру, пастуху, совершено безразлично насколько просел индекс Дауна и какой курс котировок на Японской фондовой бирже. Однако, думается, что мало кто захотел бы променять свою волнующую жизнь на размеренную и заранее известную долю «предводителя» коровьего стада.

Проблема современных людей не в богатом событиями потоке жизни, а в неумении сконцентрироваться на приоритетах, распланировать свою жизнь. Те, кто служил в армии, могут сказать, что поначалу было очень трудно соблюдать строгие правила устава и распорядок дня. Но со временем, все с удивлением замечали, что в армейском распорядке есть своя доля мудрости и осмысленности. Наш портал не предлагает всем пользователям идти на контрактную службу. Это – всего лишь пример, который наглядно демонстрирует, что свою жизнь можно и нужно брать в собственные руки.

Вся информация нашего сайта имеет цель научить пользователей работать с пользой для себя и собственной семьи. Вы узнаете, как всё успеть, воспользовавшись материалами наших страниц. Любой современный человек слышал о таком понятии, как тайм-менеджмент для мам. Уже из самого названия понятно, о чем пойдет речь в книге, которую можно найти на странице нашего сайта. Единственное отличие, которое отделяет данную книгу от множества других, написанных на эту тему - это то, что она написана женщиной и для женщин. Естественно, что и мужчинам ее можно прочитать, но практические советы и примеры, ему будут просто не понятны. Недаром у американцев есть поговорка, которая переводится, как «счастливая жена – счастливая жизнь». Не найдется ни одной пользовательницы, которая не нашла бы на страницах книги полезную информацию для себя и своей семьи.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.