Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

IOS советы, чтобы превратить вас в мастера iPhone и IPad

23.04.2017 22:12

IOS советы, чтобы превратить вас в мастера iPhone и IPad

Забудьте о iPhone 7, вам не нужен блестящий новый смартфон, чтобы сделать большинство из последних нововведений мобильных приложений от Apple. Многие из них на основе программного обеспечения и были добавлены во многие обновления на IOS 10, сообщает http://i-no.ru/. Конечно, если вы уже ваотратились уже на последний телефон Apple, вы получите их из коробки, но, если вы имеете стареющие iPhone, IPad или IPod Touch, пришло время обновить существующие устройства с новой ОС IOS 10 загрузки.
Мало того, что ОС IOS 10 гарантируют десятки новых интересных функций от Siri, массу новых опций сообщений, в отличие от последней версии, предложенной Apple, это не будет стоить вам ни копейки. Это великолепно для потребителей.

1. Найти фотографии с использованием лиц:
Роботы восстали, и настало время, чтобы бежать от них в страхе. Если вы достаточно смелы, чтобы встать против машин, вы должны привыкнуть к ним, зная, как ты выглядишь. Начиная с ОС IOS 10, Apple добавил распознавания лица сгруппированных фотографий людей. Теперь, в фотографиях, нажав кнопку поиска позволит вам просматривать не только по дате или месте, но и по кадрам.

2. Играть в игры с друзьями прямо в IMessages:
Как будто у нас не было достаточно способов, чтобы медлить с нашим телефоном в руке, ОС IOS 10 теперь позволяет тратить время и использовать его мудро, бросая вызов вашим товарищам, чтобы поиграть немного в окне чата IMessages. Захватывающие головоломки и мини-игр, и другие. Теперь стало еще удобнее и практичнее использовать сообщения в качестве коммуникаций и время провождения с друзьями. Благодаря этому, всем любителям Apple, и не только, будет интереснее пользоваться IOS 10.

3. Отправить WhatsApp с помощью голосовых команд:
Теперь Siri может сделать что-то полезное. После окончания лета, Siri теперь стал умнее, чем когда-либо, и работает отлично с приложениями сторонних разработчиков, которые в первый раз, в том числе подобных WhatsApp.

Источник: http://i-no.ru/

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.