Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Jeep порадует своих поклонников на "пасхальном сафари" уникальными прототипами

29.03.2017 18:45

Jeep порадует своих поклонников на пасхальном сафари уникальными прототипами

Каждую весну американская компания Jeep радует своих поклонников внедорожным фестивалем под названием Easter Jeep Safari, что можно перевести как Пасхальное Сафари Jeep. В рамках мероприятия автопроизводитель традиционно представит несколько уникальных прототипов.
В нынешнем году многодневный фестиваль Easter Jeep Safari пройдёт в 51-й раз. Компания готовит к мероприятию новинки, которые предпочитает считать концепткарами, однако они в большей мере призваны продемонстрировать возможности тюнинга существующих моделей марки.
На сегодняшний день Jeep частично рассекретил первые два прототипа, которые были подготовлены к грядущему Easter Safari. Концепты, получившие названия Quicksand и Switchback, сконструированы на основе модели Wrangler, однако пока не сообщается, ем новинки будут отличаться от стандартного внедорожника. Компания показала несколько малосодержательных, но интригующих тизеров, на которых можно рассмотреть большие колёса, модернизированные кузова и увеличенный клиренс. Jeep порадует своих поклонников на "пасхальном сафари" уникальными прототипами
Читайте также: Что из себя будут представлять автомобили будущего? (ФОТО)
Отметим, что иногда на Easter Safari перед поклонниками марки предстают действительно оригинальные разработки. Так, в 2016 году фанаты смогли увидеть, пожалуй, самую экстремальную модификацию Wrangler с открытым верхом, каркасом безопасности и 717-сильным двигателем от Dodge Challenger Hellcat.
Помимо этого, к 50-летию фестиваля, отмечавшемуся в прошлом году, компания создала несколько внедорожников в стиле ретро, однако на современных шасси. В текущем году мероприятие пройдёт с 8 по 16 апреля.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.