Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как должны выглядеть промоутеры?

20.03.2016 18:17

Как должны выглядеть промоутеры?

Промо акции призваны привлечь внимание к определенному продукту. Поэтому одежда промоутеров должна быть яркой, броской, но одновременно приятной для окружающих. Очень важно, чтобы униформа была узнаваемой, содержала логотип или название фирмы, продукта, который будет рекламироваться. Причем логотип должен быть заметным издалека.

Обязательным элементом униформы является головной убор. Это может быть бейсболка, пилотка или шляпа. На нем лучше также расположить логотип компании, чтобы это бросалось в глаза людей. Хорошим вариантом является бейсболка, она подходит как мужчинам, так и женщинам. Она всегда в моде, и удобна для использования. Шляпы и пилотки не так удобны, но для определенных целей также могут быть использованы.

Для униформы лучше использовать натуральные ткани хорошего качества. Таким образом, удастся на них также сэкономить. Ведь такие вещи не будут линять, выгорать на солнце, они прослужат дольше, не теряя своего красивого яркого вида.

Хорошо также приобретать униформу, которая подходила бы как для мужчин, так и для женщин. Ее можно использовать несколько раз в разных видах промо акций.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.