Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как допустимо торговаться?

29.05.2016 22:07

Как допустимо торговаться?

Умение торговаться очень важно в бизнесе, и так было всегда.Талант к этому позволяет увеличить продажи в разы, причем все можно организовать самым выгодным образом.Умеющий торговаться человек никогда не будет иметь проблем с залежалым товаром или страдать от недостатка клиентов. Именно поэтому такому умению необходимо учиться, информирует ua-jobs.com.ua.

Если вы ведете серьезный бизнес, то тоже торгуйтесь с партнерами. Так вы выбиваете себе более выгодные условия сотрудничества. Но осторожно! Не делайте этого сразу же с первой встречи. В таком случае ваш потенциальный партнер может начать вам не доверять. А вот уже со второй встречи торгуйтесь.

Всегда интересуйтесь делами конкурентов. Если у них есть возможность давать скидку, вы делайте то же самое. таким образом, вы не потеряете клиента.

Подумайте заранее, насколько большое падение цены вы можете допустить. Вы должны знать минимальную грань, за которой еще есть хоть какая-то выгода.

Не торгуйтесь типизировано. Каждый человек имеет свой характер, поэтому старайтесь создавать индивидуальный план по " дожиму" клиента.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.