Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как исправит плохое впечатление о себе, раз уж оно так сложилось?

04.02.2016 22:47

Как исправит плохое впечатление о себе, раз уж оно так сложилось?

Все мы бываем не в духе, что, конечно, же влияет на впечатление людей о нас.Может произойти так, что каким-то образом не приглянулись вы коллегам и что особенно плохо начальству. Да, это распространенная проблема. Если вам не хочется менять место работы, то придется поработать, чтобы все исправит.

Причина плохого отношения к вам какая-то есть. Возможно людям не понравились ваши конкретные слова и действия, имеющие место в первый рабочий день. Ну а может вы выполняете обязанности не так, как этого от вас ждут? В любом случае исправлять ситуацию следует с учетом следующих пунктов:

1. Не выделяйтесь. Старайтесь одеваться в том же стиле, что и все. Если коллектив демократичный, не стоит пугать всех своей чопорностью.

2. Если вы вдруг опоздали на работу, категорически не рассказывайте почему. Начальство не любит отмазок. Просто извинитесь и постарайтесь впредь приходить раньше всех.

3. Если вас угораздило поругаться с кем-то, извинитесь. На мировую придется пойти именно вам как новенькому, ведь старые кадры всегда будут поддержаны сослуживцами.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.