Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как монетизировать видео на Ютубе

12.04.2016 16:30

Как монетизировать видео на Ютубе

Видеохостинг YouTube известен всем. Этот ресурс третий по посещаемости в мире. Он популярен, ведь насчитывает очень много видеороликов различной тематики. Зарегистрированные пользователи могут и сами загружать видео, которые посмотрят люди со всего мира. Наиболее популярные ролики приносят деньги, хоть многим и кажется, что этого не может быть. Очень даже может. Чтобы начать получать деньги за просмотры ваших роликов, присоединитесь к партнерской программе YouTube.

Партнерские программы размещают рекламу, которую смотрят те, кто открыл ваше видео. За нее вы получаете деньги. Партнерских программ есть несколько, важно выбирать самые известные и добропорядочные.

Таким образом, вы не просто выкладываете свои ролики на видеохостинг, но и получаете процент с рекламы. Деньги будут поступать вам на любой из видов электронных кошельков.

с партнерской программой вы также получаете авторские права на собственные ролики, и сможете их отстаивать в случае необходимости.

Чтобы иметь возможность монетизировать свое видео, на вашем канале их должно быть не менее 10. Совокупный просмотр канала не должен быть меньше 5000 человек в месяц, а количество подписчиков не менее 300. Также в партнерскую программу не принимаются каналы с искусственной накруткой просмотров.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.