Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как подтолкнуть сотрудников к трудовому рвению?

19.06.2016 22:45

Как подтолкнуть сотрудников к трудовому рвению?

Трудолюбивые работники- настоящая находка для предприятия. От трудоспособности, старательности и рвения рабочих зависит успех всего дела. Если вы руководитель, то должны научиться поддерживать такую атмосферу.

Первым делом избегайте рутинности. Разнообразьте те задачи, которые ставите перед своими рабочими, чтобы они не заскучали за однотонными делами. Постоянные повторяющиеся действия надоедают, они снижают продуктивность труда, а порой и просто делают людей усталыми, не энергичными.

Устраивайте передышки для своих сотрудников. Пусть встретятся в неформальной обстановке вне офиса, вместе отдохнут. Это сплотит людей, а также выведет их за границы повседневности. Отдохнув морально, они будут больше и лучше работать, когда выходные окончатся.

Всегда поощряйте своих рабочих. Выплачивайте премии, предоставляйте льготы и бонусы, дарите путевки на отдых и оздоровление тем, кто это заработает. Таким образом вы заинтересуете сотрудников не просто работать, но еще и соревноваться за первенство.

Общайтесь с людьми, будьте сравнительно близкими и честными с ними. Дайте понять, что от их трудовых вложений зависит судьба всего бизнеса.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.