Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как правильно вложить деньги в акции?

05.06.2016 22:31

Как правильно вложить деньги в акции?

Покупка акций является хорошим способом заработать. Имея их, можно не ходить на каждодневную работу, а жить на проценты, которые приносят ценные бумаги. Стоит отметить, что такую радужную жизнь можно получить, лишь вложив деньги в " правильные" выгодные акции.

Покупая акции прибыльных стабильных компаний с большими активами, вы получаете гарантированные дивиденды. Стоит отметить, что они будут вам выплачиваться даже в кризис, так как прибыль больших корпораций при негативных экономических тенденциях к нулю не падает.

Также выгодно приобрести акции " на вырост". То есть заиметь активы компании, которая пока что не большая, но чрезвычайно перспективная и обещает приносить солидную прибыль.

Покупать акции необходимо на бирже. Обычный человек имеет ограниченный доступ к ней. Скорее всего вам придется обращаться к фирме-посреднику, которая и позволит вам получить доступ к покупке-продаже акций.

Также можно использовать магазины акций. Они дают возможность купить ценные бумаги очень просто. Для этого необходимо просто кликнуть по необходимым акциям, оплатить их и подписать документы в офисе компании.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.