Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как превратить iPhone 7 в новую игрушку – Fidget Spinner (ВИДЕО)

12.05.2017 22:00

Как превратить iPhone 7 в новую игрушку – Fidget Spinner (ВИДЕО)

Fidget Spinner – новый класс игрушек. Одни называет их «новым кубиком Рубика» и «новым тамагочи», другие – «хулахупом поколения Z». Они стали очень популярны в 2017 году — настолько, что в начале мая догнали президента США Дональда Трампа по количеству поисковых запросов в Google. А в топе Amazon среди 20 самых популярных игрушек разные версии спиннеров занимают 15 позиций.
К чему это мы? На видео, которое вы можете посмотреть ниже, пользователь берёт iPhone 7 за $700 и просто уничтожает его с помощью дрели и фрезы. А потом берёт ещё три разных iPhone и делает с ними то же самое. Для чего? Чтобы превратить их в модную сейчас игрушку. Fidget Spinner представляет собой обычный шариковый подшипник, на который что-то надето, и это что-то, соответственно, можно крутить. Пользователь держит пальцами за внутреннюю, неподвижную, часть и раскручивает внешнюю.
Создатели YouTube-канала EverythingApplePro сверлят дырку в iPhone 7, разбирают спиннер, подшипник от него вставляют в смартфон, сажают на клей, и получается вот такая штука. Вертеть его не очень удобно, потому что он длинный, задевает за ладонь. А вот с iPhone 5s получается гораздо лучше.
Читайте также: Стало известно, сколько будет стоить iPhone 8
Спиннер еще в 1993 году придумала изобретательница из Флориды Кэтрин Хэттингер. Хэттингер продала несколько тысяч устройств, а в 1999 году запатентовала свое изобретение.
Издание Forbes назвало спиннер «офисной игрушкой, которую обязательно нужно купить в 2017 году». Их называют «айфонами среди настольных игрушек».
Среди 20 самых популярных игрушек на Amazon 15 позиций — это разные виды спиннеров. Ролики с разными испытаниями для спиннеров набирают миллионы просмотров на YouTube. В общем, это сейчас самый писк, хотя изобрели эту вещь ещё в 90-х.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.