Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как привлечь покупателей перед новогодними праздниками

28.11.2015 23:14

Как привлечь покупателей перед новогодними праздниками

Каждый хозяин бизнеса, как большого, так и маленького мечтает о получении большой прибыли. Она естественным путем возможна в преддверии больших праздников. Поэтому в это время каждый магазин, лавка и даже ларек пытаются приукрасить себя, чтобы понравиться, привлечь к себе клиентов. Что же действительно привлекает их в наше время?

Дело в том, что обычные украшения, в том числе и дизайнерские, работают не очень. Люди устали от обычных вещей и их привлекает все новое. Впрочем так было всегда, так как человеку свойственно привыкать ко всему, что он регулярно видит рядом.

В настоящее время очень популярными стали интерактивные украшения. Многие магазины, в частности торговые центры, уже давно их используют. Тематика осталась прежней: Новый год, Рождество, Дед Мороз, олени, снег и так далее. Но вот все фигурки украшения ведут себя, как живые - и в этом отличие. Белые медведи могу прыгать, танцевать, Дед Мороз стучать посохом. Такие украшения могут говорить, отвечать. Получается настоящая коммуникация с людьми.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.