Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как прийти к управлению бизнеса на расстоянии?

22.05.2016 09:34

Как прийти к управлению бизнеса на расстоянии?

От управления бизнесом зависит его успешность. Именно поэтому руководители часто уделяют своим компаниям максимум времени. Но бывают времена, когда хочется уделить внимание и себе, и семье. Поездка на курорт или курсы по саморазвитию тоже важные вещи. Поэтому приходится переводить свой бизнес на удаленное управление.

В первую очередь соберите команду ответственных людей. Они должны работать хорошо и без вашего круглосуточного присутствия. Также подумайте о хорошем управленце.

Кто-то из вашей команды должен быть лично заинтересован в успешном развитии вашего дела. Этот человек должен иметь авторитет среди сотрудников. Его должны слушаться с радостью в ваше отсутствие.

Составьте инструкции для всех сотрудников, чтобы каждый знал, что обязан делать и в каком количестве. Тогда даже при вашем отсутствии работа не даст сбой.

Всегда держите связь с фирмой. В эпоху интернета и мобильной связи это можно делать свободно. Звоните по скайпу, вайберу, с помощью которых вы сможете попросить на осмотр даже документы. Не забывайте интересоваться этим на расстоянии, так как в первую очередь это заинтересованность ваша.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.