Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как создать действительно популярный сайт?

05.06.2016 21:15

Как создать действительно популярный сайт?

Многих привлекает возможность создания собственного сайта. Сделать это легко, а вот популяризировать затем данный ресурс не всегда получается. Ведь, наверное, вы замечали, что одни являются читаемыми, а на другие обращают внимание единицы. Чтобы ваш сайт действительно был интересным и привлекательным для посетителей, необходимо правильно организовать некоторые моменты.

Во-первых, ваш сайт должен быть заметным. Не стоит употреблять серые и невыразительные цвета для фона. Лучше сделать дизайн ярким, красивым и запоминающимся. Но перебарщивать с разными оттенками, часто противоположными и несовместимыми, не стоит. Все должно быть в меру.

Информативность - это то, что заставит посетителя задержаться на странице. Каким бы ни был красивым дизайн ресурса, он будет малорезультативным, если полезного на странице будет мало. Материал, изложенный на ресурсе, необходимо структурировать. Некоторые блоки лучше выделить цветом и определить в рамку. От бесполезных исторических фактов лучше отказаться, если они не играют особую роль, что бывает очень редко.

Продумайте навигацию. Сайты с удобным функционалом пользуются спросом.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.