Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как стать нелюбимым сотрудником

26.10.2015 09:57

Как стать нелюбимым сотрудником

Даже у самых нелюбимых сотрудников могут, как выяснилось, быть общие "черты", которые и являются причиной того, что их не любят сотрудники и руководство.

1. Постоянные медицинские справки могут вывести из равновесия любого босса. Ведь если вы постоянно болеете, то производительность вашего труда - соответствующая, но руководителю все равно приходится платить вам зарплату.

2. Каждый из нас опаздывал. Действительно, в жизни все может случиться, поэтому от опозданий никто не застрахован. Однако если вы опаздываете регулярно и при этом предоставляете сомнительные причины для этого - это повод для руководителя задуматься.

3. Чрезмерная активность и амбициозность тоже негативно скажутся на мнении окружающих о вас. Помните, что все хорошо, что в меру.

4. Субординация. Руководители сильно не любят работников, которые не в состоянии поддерживать на должном уровне отношения "руководитель-подчиненный". Поэтому старайтесь немного придержать при себе вашу фамильярность, если замечали за собой подобное.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.