Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как увеличить доходность предприятия?

12.06.2016 22:16

Как увеличить доходность предприятия?

Повышение доходности предприятия - важный вопрос, ведь от этого зависит развитие дела, переоснащение и повышение социальных стандартов для сотрудников. Особенно это важно в период кризиса, когда рынок подвержен инфляции, а доходы населения обесцениваются.

Чтобы повысить доходность фирмы, всегда используйте рекламу. Не стоит от нее отказываться даже во времена кризиса. используя определенный трюк, вы сможете привлечь клиентов даже в условиях ограниченной покупательской способности населения.

Наружная реклама стоит дорого, но она дает достаточный эффект. Если на нее не хватает финансов, можно избрать более бюджетные варианты. Используйте расклейку объявлений и раздачу визиток.

Активно пользуйтесь социальными сетями для рекламы. Рассказывайте там о преимуществах ваших товаров и услуг, описывайте их как можно шире. Пользователи соцсетей все чаще обращаются к интернету за покупками.

Интернет-рассылки также являются действенными, но только если использованы правильно. Для них необходимо выделить целевую аудиторию, и направлять рекламные письма исключительно ей.

Статьи и мини-книги о чем-то полезном также можно использовать для продвижения своего бизнеса.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.