Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Трудоустройство – нелёгкая тема, особенно для иностранцев

13.11.2015 09:59

Трудоустройство – нелёгкая тема, особенно для иностранцев

На улице очередной кризис, цены взвинчиваются, а вот про зарплаты такого не скажешь, и всё же люди пытаются выжить в этих условиях, но некоторым это сделать намного сложнее, чем другим, по причине того, что люди, которые приехали извне становятся бюрократически связанными, они жертвы обстоятельств. Хотя, казалось бы, и в безвыходной ситуации выход найти реально. Вам помогут заполучить долгожданное разрешение на работу, команда опытных юристов, только лишь обратитесь в компанию - «Юринком», и всё произойдёт куда быстрее, чем если вы сами будете изо дня в день и из месяца в месяц терять драгоценное время, пытаясь всё уладить, и перебиваясь временными нелегальными подработками.

Стоит услуга по оформлению и трудоустройству иностранных граждан – 2100 гривен, для безработного и эта сумма может показаться очень большой, но поверьте, вскоре всё окупится, ведь после того как у вас будет право работать, останется только одна проблема – где работать, что, собственно, уже будет зависеть исключительно от вас. Да, никто не скрывает, что через какой-то период выданную вам лицензию, позволяющую трудится, придётся продлить, но стоимость при этом уже будет поменьше – 1600 гривен, ну а если просто нужно просто немного отредактировать ваше разрешение, тогда вы и вовсе заплатите одну тысячу. Обратите внимание, что документ с того момента, как вы получите его в руки будет активен от 6-ти до 36-ти месяцев, зависимо от того в каком сроке вы сами заинтересованы.

По времени процедура обычно занимает около трёх рабочих дней, больше, только лишь в том случае, когда клиентов слишком уж много, а такое бывает, ведь данная услуга всегда актуальна. Конечно, всегда можно раз и навсегда легализироваться, получив вид на жительство в Украине, это следует делать поэтапно, для начала получите рабочую визу, и соберите все документы, которые вам понадобятся. На заметку, жителям стран из бывшего Содружества Независимых Государств, направляться в консульство за визой D не требуется. А также, следует упомянуть позитивные изменения, которые теперь значатся в законодательстве, ряд документов был отменён, а именно, вам более не нужны какие-либо подтверждения вашего, к примеру, образования или несудимости, и некоторых других прочих аспектов. Об остальном читайте на ресурсе представленной в начале компании.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.