Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Как Яндекс.Директ помогает зарабатывать?

29.06.2016 00:38

Как Яндекс.Директ помогает зарабатывать?

Зарабатывать в интернете хочется каждому, ведь делать это можно, не выходя з дома. Попробуйте как вариант использовать Яндекс.Директ, который отвечает за платное размещение рекламы. Для того, чтобы использовать его, вам понадобится уже раскрученный ресурс. Ессли ваш сайт оптимизирован, он уже может быть площадкой для контекстной рекламы. Но помните, что он должен быть уникальным. Если вы просто скопируете информацию, ваш сайт забанят и вы уже не сможете на нем зарабатывать. Поэтому необходимо писать самому качественные тексты либо нанимать копирайтера.

Яндекс. Директ дает возможность неплохо зарабатывать. В частности, вы получите от 1 до 50 рублей за каждый клик. Все зависит от тематики вашего сайта, его посещаемости и оплачиваемости определенной рекламы.Набрав около 300-400 посетителей в день, вы сможете зарабатывать от 500 рублей. Повышая посещаемость своего сайта, вы получите и больше денег.

Яндекс.Директ - это значительно больше возможностей, чем в других партнерках. Здесь вы можете очень много параметров настраивать самостоятельно. Это дает свободу для фантазии и заработка.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.