Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Как заинтересовать подчиненных лучше работать?

14.11.2015 20:44

Как заинтересовать подчиненных лучше работать?

Наверное, каждый руководитель мечтает, чтобы его подчиненные работали эффективно. Но не всегда так получается, так как обычно сотрудники не всегда хотят работать на высшем уровне. Часто люди жалуются, что хорошо исполнять свою работу им мешают неудобства на рабочем месте, нехорошая обстановка, не высокая оплата труда. Но на практике это все лишь сетования, так как человек, который любит свою работу не обратить внимания на все эти минусы, кроме, возможно, нищенской заработной платы. Как же сделать так, чтобы людям было интересно работать?

Чтобы рабочие работали хорошо, они должны этого хотеть внутренне. Поэтому никакие поощрения в виде подарков, состязаний, а тем более негативные способы стимуляции здесь не помогут.

Первое, что вам стоит сделать для того, чтобы сотрудники хотели работать, это обеспечить им рост и развитие. Люди будут стремиться сделать карьеру и получить всеобщее признание.

Не задавайте вашим рабочим бессмысленных заданий и никому не нужный отчетов. Они на самом деле не очень то кому нужны, а время забирает. Рутинная работа к тому же уменьшает пыл работника.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.