Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как заработать на аудиостоках?

26.02.2016 00:44

Как заработать на аудиостоках?

Человек, оставшийся без работы, это почти всегда грустно. Но не стоит отчаиваться, ведь даже в условиях безработицы можно себе что-нибудь подыскать. Если говорить о людях с определенной квалификацией, то им всегда можно попробовать заниматься своей профессией через интернет. Такую работу найти легче, так как для поисков не придется куда-то ехать. Если для переводчиков, филологов, маркетологов более-менее понятно, что делать, то как быть, к примеру, музыканту? Эти люди, стоит отметить, совсем не лишены заработка через интернет. Для того, чтобы музыкант стал фрилансером, ему надо всего лишь обратиться к аудиостокам, где можно неплохо заработать.

Что такое аудиостоки? Это аудиобанки - сайты, на которых торгуют музыкой. Вы можете написать любую мелодию, которая затем пригодится для рекламы,компьютерной игры или чего-нибудь подобного. Но будьте бдительны: вашу мелодию примут только в случае полной уникальности и качественности написания. Если же за вами заметят халтуру, пожизненная блокировка обеспечена.

Работая через сайт-аудиосток, вам придется платить комиссию. Правда, таким образом вы будете одновременно защищены от мошенников.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.