Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как заработать на одностраничном сайте?

13.03.2016 16:36

Как заработать на одностраничном сайте?

Сайты бывают разной направленности. Мы поговорим об одностраничных сайтах и способах заработка на них. Такие сайты еще имеют название Landing Page.

Одностраничный сайт имеет только одну страницу. Его особенности в яркости, в конструкциях, которые бросаются в глаза. Это необходимо для того, чтобы человек заметил ресурс и что-то приобрел. Ведь именно для продаж и созданы одностраничные сайты. С их помощью можно продавать все, что угодно: от товаров до услуг, а также партнерки.

Партнерки - это самый простой способ заработать на одностраничных сайтах.К примеру их может давать азартомания. Чтобы работать с ней, совершенно не надо создавать свой собственный сайт, достаточно зарегистрироваться на азартомании.Когда вы зарегистрируетесь, то получите свой личный кабинет, в котором будет возможность добавлять треки. Затем проведите ряд операций, которые автоматически откроются перед вами, и на выходе у вас появятся партнерские ссылки. Затем вы их копируете и размещаете у себя на сайте, на других сайтах или ресурсах, которые созданы в помощь заработку на серфинге.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.