Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как заработать на ссылках?

13.03.2016 01:35

Как заработать на ссылках?

Заработок на ссылках является традиционным для интернет-бизнеса. Он становится возможным,если вы обладаете собственным сайтом. При этом вовсе не обязательно, чтобы он был активно посещаемым, главное, чтобы были подходящими показатели вашего ресурса.

Начнем с того, зачем вообще необходимо торговать ссылками.Дело в том, что если на определенный ресурс ссылаются, то поисковики считают его важным и полезным. Это значит, что в поисковой выдаче он будет в верхах. Из этого следует, что посещаться он будет чаще, а это - прибыль. Поэтому иногда ссылки просто закупают, чтобы быстрее продвинуться в топ.

Ссылки покупают, как правило, на биржах ссылок. Это Sape.ru, Liex, GoGetLinks и другие ресурсы. Если вы хотите разместить у себя ссылку, надо просто зарегистрироваться на бирже, а затем следовать за автоматическими указателями.

Стоимость ссылки на вашем ресурсе будет зависеть от показателей уважения поисковиков к нему. То есть у вас должен быть солидным тематический индекс цитирования. Но даже если он не очень высокий, какие-то деньги вы заработаете. И потом, всегда можно создать несколько сайтов, и разместить на каждом из них по несколько ссылок.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.