Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Как заработать в социальной сети " Вконтакте"?

26.02.2016 01:09

Как заработать в социальной сети  Вконтакте?

Заработок в интернете волнует все больше людей. На фоне всеобщего кризиса и сокращения рабочих мест это становится понятным. В данном посте мы расскажем о том, как заработать в социальных сетях, а также как заработать Вконтекте, информирует ua-jobs.com.ua.

1.Вконтакте - это широкая площадка для заработка. В первую очередь стоит рассмотреть такие способы зарабатывания денег, как лайки и репосты, добавления аккаунтов. Как правило за такую мелочевку платят те, кто хочет с какой-то целью раскрутить свою страницу. Занимаясь этим много не заработаешь, да и портить свою страницу жалко. Значит, стоит завести фейковую.

2. Также можно зарабатывать в вконтакте на осмысленных комментариях, репликах, отзывах и троллинге. Это оценивается дороже, но не каждый захочет заниматься таким.

3. Используйте для заработка партнерские программы. То есть вам могут платить за продвижение в сети какого либо товара или услуги. Сделать это сложно. Чтобы вас не блокировали, оставляйте реферальные ссылки только на тех пабликах, которые близки товару тематически. Также можно отправлять ссылки тем людям, которых это может заинтересовать. Оплата таких действий будет совершаться, если кто-то что-то купит.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.