Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Как женщине преуспеть в карьере?

16.11.2015 00:10

Как женщине преуспеть в карьере?

В современном мире женщины, делающие блестящую карьеру, не являются чем-либо удивительным. Это обычное дело. Но все же стать бизнес-леди не так-то просто, ведь женщин подстерегает на этом пути куда больше преград, чем мужчин. На что же стоит обратить внимание прекрасному полу, чтобы сделать карьеру вопреки всему?

Чтобы женщина могла занять место не хуже, чем мужчина, она должна работать больше и действительно быть хорошим специалистом. Это то, что сейчас ценится больше всего. Кроме этого ей важно не забывать о природном обаянии, которое повышает шансы понравится начальству.

У женщины есть одно преимущество перед мужчинами - они более гибкие и в общении, и в обучении. Поэтому это качество необходимо обязательно использовать как плюс.

Женщина должна быть одета серьезно, чтобы ее так и воспринимали на работе. если она будет одеваться легкомысленно, ее могут не принять всерьез.

Женщине важно пытаться всегда сохранять спокойствие на работе, чтобы все воспринимали ее как серьезного и предсказуемого сотрудника.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.