Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Каштру и Конте дали последние комментарии перед матчем "Интер" – "Шахтер"

18.08.2020 07:38

Каштру и Конте дали последние комментарии перед матчем Интер – Шахтер

Главные тренеры "Интера" и "Шахтера" Антонио Конте и Луиш Каштру дали последние комментарии перед матчем 1/2 финала Лиги Европы. Слова наставников приводит пресс-служба "горняков".
"Абсолютно спокойно подхожу к матчу. Мы прекрасно понимаем, что это просто еще одна игра. Конечно, подходим к ней серьезно, как и всегда, как и к любой другой. И с огромным желанием пройти в финал. Знаем, что предстоит поединок с очень сильной командой – и это неудивительно. У Конте интереснейшая динамика, сложная и в атаке, и в обороне, и в переходах между фазами, и в тактических схемах. Мы к этому подготовлены", - сообщил Каштру.
"Структура "Шахтера" как клуба такова, что их уровень, вне зависимости от смены тренера, всегда остается очень высоким. У нас большое уважение к "Шахтеру". Это клуб, который в течение всех последних лет показал на европейском уровне, что умеет. И сейчас это самый сильный соперник из всех, с кем мы играли в этом турнире. Но мы хорошо готовы к матчу. Выйдем на поле с большим уважением к ним, но также с большой целеустремленностью и желанием показать, что мы попали в полуфинал не случайно. Сделаем все возможное, чтобы пробиться в финал", - сообщил Конте.
:
Поединок 1/2 финала Лиги Европы "Интер" - "Шахтер" пройдет сегодня, 17 августа, в немецком Дюссельдорфе. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.
Матч пройдет без зрителей из-за ограничений, которые были введены в связи с коронавирусом.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.