Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Классический маникюр – групповые и индивидуальные курсы

25.11.2018 11:39

Классический маникюр – групповые и индивидуальные курсы

Красивый маникюр – это визитная карточка каждой женщины, которая следит за своим внешним видом, дополняя образ ухоженными ноготками. Учебный центр Ирины Клапши предлагает пройти курсы классического маникюра в Одессе. Записаться можно в группу из пяти человек на один день, на индивидуальный или на недельный спецкурс. Стоимость их прохождения указана на сайте, где можно также ознакомиться с программой каждого в отдельности. В конце прохождения выдается сертификат международного образца, возможно трудоустройство в лучшие салоны красоты. Предоставляются расходные материалы, оборудование и живые модели для практических заданий.

Учебный центр за время своей работы, а это больше тринадцати лет, достиг значимых наград и премий, с которыми можно ознакомиться на странице ресурса. В каждой из школ есть магазин, где представлены необходимые материалы и инструменты. Студенты получают скидки. Базовый уход за ногтями - важная гигиеническая процедура, а обрезной метод маникюра продолжает быть востребован, так как после его применения ногти сохраняются в отличном состоянии долгое время и без дополнительного ухода. Процедура классического вида ухода за ногтями предполагает удаление кутикулы с поверхности ногтя. Проводят ее после предварительного распаривания в тепловой воде кожи, находящейся вокруг ногтя. После подготовки наносят любое покрытие. Обрабатывая руки после обрезного маникюра с помощью питательных средств, процесс можно сравнить со спа-процедурами благоприятно действующими на ноготь.

Преимущества его использования: скорость выполнения, эффективность, универсальность и дополнительный уход за руками. Маникюр совмещается при желании с пилингом и парафинотерапией. Если овладеть техникой выполнения, то можно применять его не только в салонах, но и дома также. Для него необходимо иметь в наличии специальный набор инструментов, которые можно приобрести в магазине учебного центра. Начинающие мастера маникюра смогут получить хороший опыт, если посетят курсы классического маникюра. Таким образом, можно научиться ухаживать за руками, подготовить к процедуре обрезания и нанесения покрытия, используя определенные навыки. Грамотные знания позволят сделать ногти красивыми, сохранив здоровье. Обучившись технике обрезного маникюра, можно будет выполнять процедуру дома.

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.