Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Когда от работы просто необходимо отказаться

29.04.2016 22:57

Когда от работы просто необходимо отказаться

В основном соискателям предлагают советы, которые помогут трудоустроиться. Им рассказывают, что говорить на собеседовании, как себя вести и что одевать. Все это необходимо, если вы мечтаете заполучить работу. Но есть некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание, чтобы вовремя отказаться. Да, да, и такие работы есть. В статье мы расскажем о том, что должно вас беспокоить и тревожить на собеседовании.

1. Нет стоит идти на работу в компанию, где собеседование приходится ждать более 20 минут. Это означает безответственность работодателя и неуважение к соискателю. В будущем не стоит ждать, что что-то изменится. С этим вам придется сталкиваться каждый день.

2. Если с вами разговаривают надменно и без интереса, разворачивайтесь и уходите. Скорее всего вам не будет комфортно работать в данной компании.

3. Не позволяйте рыться в вашей личной жизни. Не стоит отвечать на вопросы по поводу вашей семьи, если они слишком интимные.

4. Обратите внимание, насколько ясно вам отвечают на вопросы об обязанностях и зарплате. Если уклоняются, значит есть что скрывать.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.