Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Компания Hyundai представила свою вариацию "автомобиля будущего" (ФОТО)

13.03.2018 08:31

Компания Hyundai представила свою вариацию автомобиля будущего (ФОТО)

Некоторые особенно придирчивые индивиды, потеряв возможность ставить Hyundai в вину излишнюю простоту и незатейливость автомобилей, нашли новую тему для сокрушательств - консервативный дизайн обновленной модельной линейки.
В принципе, так оно и есть - в нынешнем поколении модели компании напоминают строгий европейский массовый сегмент лет пять назад. Однако, еще не все потеряно. Приведя техническую часть и выбор оснащения с опциями в привычный нам достойный вид, Hyundai решил не останавливаться на достигнутом, представив в Женеве концепт Le Fil Rouge, по которому можно ориентироваться, обсуждая дальнейшее развитие модельного ряда.
Казалось бы, чего вдруг корейцы решили заговорить на французском? Даже европейское дизайн-бюро Hyundai находится в немецком Рюссельхайме, но вместо "Das Grundlinie" мы произносим чувственное французское Le Fil Rouge (обязательно с грассированием) - "красная линия" - то есть генеральное направление, которое будет вдохновлять дизайнеров Hyundai на создание внешности нового поколения автомобилей бренда.
Люк Донкервольке, 23 года отдавший дизайну в VW Group и три года верховодивший отделом дизайна Bentley, ныне исполнительный вице-президент и руководитель Центра дизайна Hyundai говорит, что в основе концепта Li Fil Rouge лежит ДНК дизайна компании, что помогает создать более спортивный, уникальный характер будущих автомобилей.
Новый дизайн Hyundai, названный Sensuous Sportiness - чувственная спортивность - иллюстрирует желание производителя сделать свои автомобили еще более желанными, балансируя между четырьмя ключевыми элементами: пропорции, конструктив, стиль и технологии. Le Fil Rouge выполнен в модном нынче стиле большого спортивного купе, которое с одинаковым успехом может носить как две, так и четыре двери. Дизайнеры также обыграли фирменную решетку радиатора в новом трехмерном стиле.
В салоне - также трендовый минималистичный дизайн с четырьмя сидениями и большим дисплеем информационно-развлекательной системы. Система вентиляции гоняет воздух через трубчатую деревянную отделку. В интерьере La Fil Rouge используется дерево и ткань, которые добавляют больше легкости в салоне.
:
Скорее всего, как и все подобные концепты, La Fil Rouge в серию не пойдет - жирно будет в 21 веке получить такую красоту. Но наверняка какие-то моменты в ближайшее время будут возникать в новых моделях и новых поколениях моделей бренда.
Компания Hyundai представила свою вариацию "автомобиля будущего" (ФОТО)
Компания Hyundai представила свою вариацию "автомобиля будущего" (ФОТО)
Компания Hyundai представила свою вариацию "автомобиля будущего" (ФОТО)
Компания Hyundai представила свою вариацию "автомобиля будущего" (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.