Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Компания Mercedes-Benz готовится к презентации новой бюджетной модели (ФОТО)

10.04.2018 05:36

Компания Mercedes-Benz готовится к презентации новой бюджетной модели (ФОТО)

Минули автосалоны в Женеве и Нью-Йорке, и пора обратить внимание на автосалон в Пекине, который откроет свои двери для прессы 25 апреля, а через четыре дня и для широкой публики. Естественно, как обычно, до открытия, начинают появляться слухи о том, что мы сможем увидеть на одном из крупнейших событий в азиатской автомобильной отрасли.
Ожидается, что Mercedes привезет в Пекин A-Class Sedan - первый в истории бренда. В модельной линейке ему уже уготовано место перед CLA. Модель уже была подтверждена для запуска в США в стандартной конфигурации колесной базы. Однако планы Mercedes заключаются в запуске удлиненной версии LWB для китайского рынка.
Компания Mercedes-Benz готовится к презентации новой бюджетной модели (ФОТО)
Вслед за Audi A3 Sedan и BMW 1 Series Sedan, который пока поставляется только на китайский рынок, новичок от Mercedes по дизайну должен повторить черты хетчбека. Да и салон должен остаться тем же, продолжив удивлять клиентов. Двигатели, коробки передач и все прочие особенности также должны остаться прежними, так что здесь сюрпризов ждать не придется.
:
Излишне говорить, что версия LWB, предназначенная для китайского рынка, получит больше места для ног задних пассажиров, что привлечет клиентов, которые не хотят покупать C-класс, который также имеет в Китае удлиненную версию, как и E-класс.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.