Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Компания Nio опубликовала тизер первого серийного электрокара EP9

10.04.2017 16:00

Компания Nio опубликовала тизер первого серийного электрокара EP9

Китайский бренд Nio, прославившийся благодаря созданию производительного электрокара EP9, на своей странице в Facebook опубликовал тизерное изображение нового электрокара, который станет первым дорожным автомобилем для Китая.
Публичная премьера новинки состоится в рамках автосалона в Шанхае уже 19 апреля.
Судя по опубликованному тизерному изображению, новая серийная модель от Nio отличается крышей, которая контрастирует с оттенком кузова. Ожидается, что новинка представляет собой полностью электрический кроссовер, о чём говорят расширенные колесные диски и увеличенный клиренс. Ожидается, что новый электрокар получит двери типа «крылья чайки», как и электрический кроссовер Tesla Model X.
Никаких подробностей о новинке пока нет, однако в скором времени, по данным инсайдеров, появятся новые тизеры электрокара от Nio. Как сообщалось ранее, новинка будет оснащена многими системами автономного управления, а в список оснащений войдет целый ряд современных электронных опций.
Читайте также: Ford презентовал обновленный Ecosport (ФОТО)
Продажи модели на первых порах будут налажены в Китае, однако позже электрокар появится и в Соединенных штатах. Как сообщалось ранее, компания Nio заключила договор о сотрудничестве с интернет-гигантом Baidu, что позволит бренду располагать самыми передовыми технологиями.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.