Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Компания Toyota может привезти в Европу свой новый седан люкс-класса

27.10.2017 17:56

Компания Toyota может привезти в Европу свой новый седан люкс-класса

Компания Toyota не исключает, что новый седан Century начнут продавать в Европе. Как рассказал изданию Top Gear UK представитель японского бренда, это моет произойти только после изучения возможного спроса на эту модель. Так, в Японии Toyota планирует продавать около 600 седанов Century в год.
Century выпускается в Японии с 1967 г., и дизайн третьего поколения седана не претерпел сильных изменений. Длина машины составляет 5335 мм, а ширина 1930 миллиметров. Размер колесной базы равен 3090 миллиметрам. Новинка получила гибридную силовую установку, в состав которой входит 5,0-литровый бензиновый мотор V8.
Также седан оснащается специальными шинами, которые не только уменьшают вибрацию от дороги, но и создают меньше шума. Для задних пассажиров автомобиля предусмотрена функция массажа, аудиосистема с 20 динамиками, сенсорный дисплей и убирающаяся подставка для ног.
:
На автосалоне в Токио компания Toyota представила новое поколения седана Crown, которое построили на платформе TNGA. От предшественника новинка отличается лучшей управляемостью и меньшим весом. Длина машины составляет 4 910 мм, а ширина 1800 миллиметров. Размер колесной базы — 2 920 миллиметров. Crown получила массивную решетку радиатора, светодиодную оптику, широкие колесные арки и длинный задний свес.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.