Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler Pacifica

26.04.2017 03:40

Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler Pacifica

Компания Waymo, которой владеет Google, предлагает американцам принять участие в тест-драйве гибридных минивэнов Chrysler Pacifica, оборудованных функцией автономного управления.
Тестовые автопарки Waymo в США пополнят ещё 500 беспилотных машин, что поможет привлечь новую аудиторию. Как пишут американские автомобильные издания, уже в следующем месяце альянс Fiat-Chrysler запустит производство 500 экземпляров минивэнов Chrysler Pacifica с гибридной силовой установкой.
Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler PacificaВ дальнейшем автомобили передадут компании Waymo, которая превратит их в автопилотируемые машины и проведёт тесты в ряде американских городов, включая Остин, Феникс, Маунтин-Вью и Киркленд.
Компания Waymo предлагает американцам протестировать беспилотные Chrysler PacificaСтоит отметить, что граждане получат автомобили для испытаний не на одну или две поездки, а на довольно длительный срок, благодаря чему эксплуатация минивэнов будет осуществляться в условиях, максимально приближенных к реальным.
Читайте также: Продажи BMW Motorrad побили рекорд
Несколько семей пользуются машинами с автопилотом от Waymo уже не первый месяц. Глава альянса Fiat-Chrysler Серджио Маркионне во время общения с журналистами подчеркнул, что сотрудничество с Waymo в равной степени выгодно для обеих компаний. Совместная работа помогать ускорить развитие технологии автопилота, а также больше узнать о пожеланиях потенциальных покупателей.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.