Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Компьютерные мыши Gembird: в чем заключается их уникальность?

28.08.2017 16:04

Компьютерные мыши Gembird: в чем заключается их уникальность?

Современный ассортимент компьютерных комплектующих удивляет и радует: обилие брендов, разновидностей и форматов растет с завидной скоростью. Конечно же, существуют как в меру популярные производители, так и настоящие флагманы, узнаваемые и излюбленные покупателями.
К последним, несомненно, относиться крупная голландская компания Gembird, разрабатывающая качественную и эргономичную продукцию. Одним из самых популярных типов товаров, продающихся под этой торговой маркой, считаются компьютерные мыши.
Купить компьютерные мышки Gembird можно в moyo.ua — популярном интернет-магазине. Здесь представлен весь спектр существующих ныне устройств, начиная с известных лидеров продаж и заканчивая современными новинками.
Читайте также: Британский изобретатель синтезировал 3D-технологию и авторучку
Почему мыши Gembird пользуются таким высоким спросом, чем они особенны и уникальны?
Внешний вид. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы сделать компьютерные мышки привлекательными и оригинальными.
Стоимость. Ценовая политика корпорации Gembird достаточно демократична: среди множества существующих комплектующих можно отыскать бюджетные, доступные всем желающим.
Тип подключения. Несмотря на то, что мыши Gembird, как и мыши других производителей, подключаются к персональном компьютеру (лэптопу или планшету) несколькими способами — с помощью USB-кабеля, USB-адаптера (MUS-102, MUS-GU-01), радио — или Bluetooth-датчика (MUSW-101-Y, MUSW-103-B), их универсальность заключается в высоком уровне сигнала и «живучести».
Разрешающие способности. Брендовые мыши отличаются высочайшими разрешающими параметрами — до 2400 dpi (например, модель MUS-GU-01).
Высокая чувствительность и возможность работать практически на любой поверхности без специального коврика. Такими возможностями обладают даже бюджетные модели, среди которых — MUSW-101-Y.
Широкий ассортимент. Gembird разрабатывает самые разнообразные мыши, при этом не спеша снимать с производства ранее созданные полюбившиеся пользователям модели.
Частота выхода новинок. Компания старается опередить своих конкурентов в выпуске инновационных, оригинальных, усовершенствованных устройств.
Продолжать этот список можно если не бесконечно, то очень долго: компания Gembird старается сделать свою продукцию не только качественной и доступной, но и необычной, уникальной и в некоторой степени универсальной.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.