Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Корпоратив и поведение на нем

03.02.2016 01:24

Корпоратив и поведение на нем

Корпоративы часто являются обязательными для посещения. Поэтому не пойти нельзя, иначе можно надолго отколоться от коллектива а то и вообще снискать славу зануды. Поэтому обязательно идите, так будет лучше.

Приходите на корпоратив вовремя. Опоздания могут не понравится начальству, которое даже в праздник замечает все. Но и рано прибегать не стоит, ведь не интересно сидеть в одиночестве, всх дожидаться и чувствовать себя неудобно.

Не водите с собой на корпоративы родственников. Они будут лишними в сложившейся офисной компании. Да и фирма обычно оплачивает стол только за своего сотрудника. Поэтому посторонних людей могут даже воспринять с недовольством.

Одеваться как монаху на корпоратив не стоит, но и слишком разодеваться тоже. Нарядитесь так, чтобы чувствовать себя комфортно и не краснеть позже.

Не пейте слишком много спиртного. Хватит и немного для интересного разговора и непринужденной обстановки. Ведь как бы там ни было, вы не у себя дома да и не в кругу друзей. Рядом могут пировать иконкуренты или просто завистники, которые из любой мухи затем сделают большого слона.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.