Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Кредит та Вебмани

21.02.2016 11:40

Кредит та Вебмани

Всем известная система электронных расчетов Вебмани предоставляет деньги в кредит. Как это происходит и когда стоит пользоваться такими услугами системы?

Система электронных расчетов Вебмани привычна для многих людей, которые работают в интернете и получают заработную плату онлайн. Данная система электронных расчетов предоставляет возможность брать деньги в кредит. Сделать это не сложнее, чем в обычном банке. Стоит отметить, что электронный кредит вы можете взять только, если собираетесь потратить деньги на оплату в Вебмани. Не стоит думать, что при таких займах у вас будет меньше ответственности. Все таки для кредита вам понадобится указать паспортные данные, которые накладут на вас определенную ответственность.

Кроме этого, вам необходимо будет подтвердить свою платежеспособность. То есть перед тем, как ваша заявка на кредит в Вебмани будет принята, будет проверяться история ваших платежей в системе. Также посмотрят, как это соизмеряется с той суммой, которую вы хотите взять в кредит. После того, как вашу заявку одобрят, надо будет подождать, пока кто-то из таких же пользователей, как вы, захочет вам одолжить. И если вам подойдут проценты, вы сможете получить деньги.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.