Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Кроссовер Borgward BX5 был замечен на дорогах Европы

22.04.2017 16:00

Кроссовер Borgward BX5 был замечен на дорогах Европы

Китайские предприниматели, решившие возродить былое величие бренда Borgward, идут семимильными шагами. Если верить неофициальным источникам, китайско-немецкие машины добрались уже и до Европы.
Сообщается, что Borgward BX5 был замечен в одном из городов Германии. Штаб-квартира компании Borgward расположена в Штутгарте. Именно здесь и был обнаружен новый кроссовер вновь восстающей компании.
Если верить источникам, Borgward BX5 имеет длину почти 4,5 метров и обладает схожестью со своим немецким собратом Volkswagen Tiguan, который также отностится к семейству кроссоверов.
Кроссовер Borgward BX5 был замечен на дорогах ЕвропыНовый паркетник, предположительно, будет собираться в Бремене, где вскоре китайские инвесторы собираются возвести завод. Borgward BX5 сойдет с конвейера уже в 2018 году в количестве 10 тысяч экземпляров.
Читайте также: Обновленный Bentley Continental GT засветился без камуфляжа (ФОТО)
Вместе с ним мир увидит и его электрического собрата. Borgward BXi7, по мнению разработчиков авто, сможет преодолевать расстояние в 250 километров без дополнительной заправки батарей. Это вполне удовлетворительный результат для кроссовера с электродвигателем.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.