Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Кроссовер KIA Stonic засветился на тестах в Германии (ФОТО)

23.03.2017 17:51

Кроссовер KIA Stonic засветился на тестах в Германии (ФОТО)

Южнокорейский машиностроительный гигант KIA вывел на испытания новый автомобиль.
Об этом свидетельствуют шпионские фотографии, на которых запечатлен компактный кроссовер KIA Stonic, тестируемый на дорогах Германии.
Известно, что корейцы позиционируют вседорожник, как конкурента таким участникам рынка как Renault Captur, Fiat 500X, Nissan Juke и Mazda CX-3. Название кроссовера KIA Stonic не является официальным, и озвучено инсайдерами.
Информации о компактном кроссовере KIA сейчас практически нет. Ходят слухи, что транспортное средство предстанет перед общественностью в рамках международной автомобильной выставки во Франкфурте.
Кроссовер KIA Stonic засветился на тестах в Германии (ФОТО)Как будет выглядеть кроссовер, сейчас сложно говорить, так как прототип вседорожника, который запечатлели фотошпионы, закамуфлирован. Тем не менее, есть данные, что экстерьер транспортного средства разрабатывается с учетом дизайнерской концепции компании Hyundai и ее самых новых машин.
Читайте также: Audi презентовала мощный пятидверный RS3 2017 (ФОТО)
Не имеющая официального подтверждения информация гласит, что в силовой линейке кроссовера KIA Stonic окажутся компактные моторы, работающие как на дизельном топливе, так и на бензине. Комплектоваться все двигатели будут механическими и автоматизированными трансмиссиями.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.