Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Кроссовер MG GS получит семиместную модификацию

25.04.2017 05:00

Кроссовер MG GS получит семиместную модификацию

Дебютный «паркетник» компании MG, модель GS, уже в течение нескольких лет получит долгожданное обновление. Отмечается, что обновленная линейка будет иметь и семиместное исполнение модели с тремя рядами сидений.
Чжу Чао, руководитель австралийского подразделения компании MG, во время общения с журналистами рассказал, что новое поколение кроссовера MG GS будет представлено публично уже в ближайшие два-три года. Как считают автомобильные эксперты, модель является прямым конкурентом японского кроссовера Nissan X-Trail. Согласно данным австралийских автомобильных СМИ, которые ссылаются на инсайдерскую информацию, инженеры MG работают над новым полноразмерным кроссовером, который окажется значительно больше GS. Такая модель может составить конкуренцию Mazda CX-9 и Toyota Highlander. Согласно информации других источников, новинка является той же моделью GS, но в семиместном исполнении. Актуальная генерация MG GS на сегодняшний день доступна для покупки в Поднебесной, Австралии и Великобритании.
Читайте также: SsangYong озвучил цены на обновленный кроссовер Korando
Также под брендом MG на мировой автомобильный рынок может быть выведен полностью электрический кроссовер Roewe RX5 EV. Стоит отметить, что бренды MG и Roewe принадлежат китайскому автогиганту SAIC. Отмечается, что на данный момент Roewe RX5 EV доступен только на рынке Китая, где кроссовер предложен в гибридной и бензиновой версиях. Появление полностью электрического кроссовера запланировано на лето нынешнего года.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.