Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Масштабные планы: компания BMW обещает показать 40 новых моделей за два года

24.03.2017 00:40

Масштабные планы: компания BMW обещает показать 40 новых моделей за два года

Если немецкий автопроизводитель останется верен намеченному плану, то ближайшие два года компания сможет проводить премьеры почти каждый месяц.
Немецкий производитель BMW AG пообещал провести крупнейшее в истории компании обновление моделей бренда, заявил во время итоговой пресс-конференции генеральный директор BMW Харальд Крюгер. По его словам, в ближайшие два года концерн, также объединяющий бренды Mini и Rolls-Royce, намерен представить на рынке 40 новых моделей. Таким образом, как отмечает Detroit News, производитель бросит вызов своему ближайшему конкуренту Mercedes-Benz.
«Мы начинаем крупнейшую наступательную операцию в нашей истории», — заявил Крюгер, добавив, что с подобными по масштабу трансформациями производитель никогда ранее не сталкивался. Подробнее о том, каких именно новинок стоит ждать в ближайшее время, он не рассказал.
Вместе с тем, отмечает издание, известно, что скорее всего основной акцент будет сделан на производстве кроссоверов — автомобилей одного из самых популярных в настоящее время сегментов. Так, BMW уже готовит два внедорожника X2 и X7, а Rolls-Royce в будущем планирует вывести в продажу и вовсе первый в своей истории кроссовер.
Читайте также: Обычный парень сделал Rolls-Royce из старого автомобиля в своем гараже (ФОТО)
Выход новых моделей станет одним из результатов программы концерна по инвестированию более $10,8 млрд в разработку новых моделей и технологий. В компании не скрывают, что инвестиции, в том числе, связаны с переходом к эпохе электромобилей и расширению автоматизированных технологий управления транспортными средствами.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.