Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Мессенджер WhatsApp частично восстановил работу после сбоя

03.11.2017 18:12

Мессенджер WhatsApp частично восстановил работу после сбоя

Утром 3 ноября на WhatsApp произошёл масштабный сбой. Частично восстановить свою работу мессенджер смог лишь ближе к обеду.
Первые сообщения о том, что пользователи WhatsApp не могут с помощью данного мессенджера ни принять, ни отправить сообщения, стали появляться в районе 10-00.
В качестве причины, указывалось, якобы, отсутствующее сетевое подключение. Помимо того веб-версия мессенджера также оказалась недоступной.
Разработчикам WhatsApp до настоящего времени удалось восстановить работу сервиса лишь частично и не по всем регионам, которые «накрыл» сбой.
Он распространился на значительное количество пользователей не только в Украине, но и в таких странах, как Германия, Австралия, Индонезия, Великобритания, Турция, США, Нидерланды, Франция и ряд других.
Это уже не первый масштабный сбой в функционировании WhatsApp в этом году. Предыдущий произошёл чуть более пяти месяцев назад. Портал VistaNews разместил информацию, какие усилия прилагали разработчики WhatsApp, чтобы устранить возникшие неполадки.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.