Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Microsoft готова озвучить цену Xbox Series X

20.02.2020 21:12

Microsoft готова озвучить цену Xbox Series X

Microsoft готова с новой силой ворваться в битву консолей после провального Xbox One. В то время, когда Sony всячески старается держать интригу и не спешит показывать PlayStation 5 и озвучивать ее цену, Microsoft в начале 2020 года уже провела презентацию, где показала внешний вид нового Xbox Series X. Более того, на весну готовится новое мероприятие, на котором будет озвучена цена и дата выхода, а также несколько новых сюрпризов.
Вероятно, в рамках мероприятия будет анонсирован весь модельный ряд консолей Xbox Series. Судя по информации на приглашении, будет объявлена информация о целом ряде устройств, в который войдет недавно анонсированный Xbox Series X.
:
Презентация от Microsoft состоится 6 апреля 2020 года в театре Microsoft, в Лос-Анджелесе. Также есть вероятность, что после этой презентации Sony тоже покажет свою PlayStation 5 и назовет ее цену. По мнению аналитиков, японская компания ждет и "подглядывает" за своим главным конкурентом в лице Xbox Series X, чтобы не прогадать с ценником на PS5 и не сделать его слишком высоким, но и не остаться в убытке.

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.