Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

Microsoft представила новый геймпад (ФОТО)

22.03.2017 21:00

Microsoft представила новый геймпад (ФОТО)

Компания Microsoft решила расширить линейку необычных игровых аксессуаров. Редмондский гигант готовит особую серию беспроводных геймпадов Tech Series, вдохновлённую военными технологиями. На данный момент представлен всего один новый контроллер, получивший название Xbox Recon Tech. Грядущая новинка наверняка придётся по душе любителям современных милитари-шутеров.
Беспроводной контроллер выполнен в тёмно-серых тонах, а его рукоятки покрыты прорезиненным материалом, благодаря чему геймпад не будет выскальзывать из рук даже во время самых напряжённых моментов игры. Xbox Recon Tech оснащён 3,5-мм аудиоразъёмом, что позволит подключать к нему любимую игровую гарнитуру.
Читайте также: В Сети появились подробные характеристики Xiaomi Mi6
Геймпад совместим не только с Xbox One, но и с PC на базе Windows 10. Отдельно отмечается, что дальность действия сигнала Bluetooth у Xbox Recon Tech увеличилась в два раза по сравнению со стандартными контроллерами Xbox.
Геймпад Xbox Recon Tech поступит в продажу в следующем месяце, 25 апреля. Рекомендованная розничная цена контроллера будет составлять 69 долларов.
Microsoft представила новый геймпад (ФОТО)
Microsoft представила новый геймпад (ФОТО)

Источник

2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.