Украинский Рабочий

20:36Стриминговые платформы: новый этап в развитии ставок

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

Микрокредиты как способ заработка

13.03.2016 23:22

Микрокредиты как способ заработка

Система Webtransfer-finance дает возможность заработать каждому желающему. Одновременно этот сервис помогает деньгами тем, кто в этом нуждается, но обо всем по порядку.

На данном сайте регистрируются как те, кто хочет одолжить небольшую сумму денег, так и те, кто готов это сделать. За пользование деньгами полагаются кредиты. Вы можете зарабатывать точно таким же способом, что и обычные банки. Риски при этом не будут большими, так как система Webtransfer-finance гарантирует возврат вложенных средств. Таким образом, вы ничем не рискуете, а приобрести дополнительные деньги можете.

Система насчитывает много клиентов, их количество увеличивается, сделки заключаются сотнями каждый день. Стоит отметить, что берут в долг таким образом небольшие суммы, но проценты платятся исправно.

Чтобы воспользоваться возможностью кредитования, просто зарегистрируйтесь в системе. Стоит отметить, что бояться за сохранность аккаунта не стоит, так как он будет привязан лишь к номеру телефона, ничего общего с электронной почтой, которая может быть взломана. Определенный процент от вашей прибыли придется отдать системе за труды посредничества.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.