Украинский Рабочий

17:23Интернет портал kollega.by – удобный поиск свежих вакансий

01:15Приложение Workle Pro – поиск работы и подработки

На какие вакансии может рассчитывать полиглот

27.03.2016 21:18

На какие вакансии может рассчитывать полиглот

Полиглоты часто себя недооценивают, уверены, что кроме вакансии переводчика им ничего не светит. Но часто это не так. Во всем мире есть обширное поле для деятельности тех, кто владеет несколькими языками. Мы расскажем вам, где вы сможете работать, а также применить свои знания с пользой.

1. Английский язык - это сила. Именно вакансии, требующие знания его, самые высокооплачиваемые. Со знанием английского можно работать в любой международной компании, а также за рубежом. Это и рабочие места офис-менеджеров,аналитиков. Есть вакансии в отечественных государственных учреждениях, где необходимо знание английского.

2. Если вы знаете язык, то можете поработать фрилансером-копирайтером. За работу, выполненную на иностранном, платят в разы больше. Вы сможете брать заказы из-за рубежа, что существенно выровняет ваше финансовое положение.

3.Вы можете работать в туристических фирмах. Будете вести группу иностранцев, рассказывать им о достопримечательностях нашей страны.

4. Всегда можно уехать на заработки за границу. При этом, владея языком, у вас будет больше шансов найти перспективную работу и защититься от опасностей.

источник
2024 © "Украинский Рабочий". Все права защищены. Карта сайта.